пятница, 23 мая 2014 г.

Как искать русскую жену

 Многие  мужчины предпочитают искать русскую  жену в России.

Большинство западных мужчин стараются найти русскую жену , благодаря маркетинговым  услугам, посредникам. Есть агентства знакомств ,сайты, где  представлены  фото женщин, их  профили. Женщины  пишут письма мужчинам. Но на самом  дела,  многие  из этих писем написаны  агенством. В результате  очень немногие мужчины находят русскую жену, используя сайты агенств. Потому  что  невозможно  влюбиться  в мужчину, обменявшись  с ним   несколькими письмами, ведь они в реальности ничего не знают  об этом мужчине. А иностранные мужчины просто предаются своим фантазиям.

Агентства  организуют  романтические туры. Но многие женщины  соглашаются на этот  тур только, чтобы получить это бесплатно.

Другим  способом  является знакомство  в  социальных сетях. Например, Facebook или match.com . Женщины  здесь активны  и идут на прямой  контакт. При этом,  здесь нет коррумпированных посредников. Но  здесь есть мошенники, которые пишут от имени женщин.

Проблема  также  в том, что многие русские женщины  не знают  английский  язык. И общаться  с ними нужно на русском  языке. Нужно  просмотреть тысячи профилей, чтобы найти женщину, которая  хорошо знает английский  язык.

Это очень  сложно. Но важно понять, чего хочет женщина, так как они имеют разные  цели. Чтобы россиянка заинтересовалась иностранным мужчиной,  она должна поверить, что он имеет серьезные  намерения.  Тогда она захочет дать ему шанс.


Комментариев нет :

Отправить комментарий