четверг, 22 мая 2014 г.

Какой тип жены вы хотите найти?

Существуют разные типы жены.

1.Жена – хранительница домашнего очага
Такая жена нужна  мужчине, который, вернувшись после работы  домой, желает  получить  великолепный  обед  или вкусный ужин. А потом  он больше всего хотел бы  заняться любимыми мужскими делами, например, посмотреть хоккей или  боевик. Но  он не планирует  мыть посуду, играть  целый вечер  с ребенком, Такому мужчине нужна жена, которая берет на себя все заботы о домашнем хозяйстве и детях. Эта женщина  с удовольствием делает все  домашние  дела  .Она знает, что у него есть другие, мужские  обязанности. А она будет  заботиться  о создании  уюта и комфорта  для  любимого  мужа.

2.Жена – собственность
Такая жена нужна Вам, если  Вы – мужчина, для  которого   важно  ощущать свое влияние на людей, если Вы любите  принимать все решения совершенно самостоятельно и  часто решаете за других. Часто такие мужчины очень  успешны и состоятельны. Но жена для такого  мужа –только повод, чтобы  ощутить свою власть и влияние. Эта женщина не  противоречит ему. Она во всем его поддерживает и со всем соглашается. Женщине  не нужно брать на себя ответственность за решения. Но, стремясь во всем подчиняться ему, она может  потерять себя как личность. Вопрос: как  долго мужу будет интересна такая женщина?

3.Жена – поклонница
Если Вы не очень уверенны в себе, у Вас занижена самооценка, то идеальной женой для Вас  будет та, которая Вами восхищается, хвалит вас. Для нее  муж  всегда самый  лучший и  самый умный. Все его дела и поступки вызывают  у нее  восхищение.  Она  всегда  внимательно слушает его и видно, как сильно она его любит  и просто слепо обожает.Это повышает его самооценку.

4.Жена – мать
Она готовит ему с собой бутерброды, чтобы он взял их  с собой. Жена напоминает ему о важных делах ,звонках ,встречах, делает  все, что делала для него его мама. Такая женщина нужна, если ему требуется  опека  и контроль.

5. Жена-друг. Она во всем помогает ему, участвует в его делах .Он  также  открыт  и поддерживает ее  во всем.  В такой семье  есть  взаимное уважение и понимание.

6. Жена-госпожа. Она  стремится  командовать им. Такая женщина все время  посвящает  себе  и своим делам. С мужем  она постоянно спорит и побеждает .

Чтобы найти свою идеальную половину, постарайтесь понять, какую женщину вы хотите  видеть рядом. Для этого внимательно присмотритесь к ее  поведению.

Комментариев нет :

Отправить комментарий